• <tr id='gDMPfv'><strong id='gDMPfv'></strong><small id='gDMPfv'></small><button id='gDMPfv'></button><li id='gDMPfv'><noscript id='gDMPfv'><big id='gDMPfv'></big><dt id='gDMPfv'></dt></noscript></li></tr><ol id='gDMPfv'><option id='gDMPfv'><table id='gDMPfv'><blockquote id='gDMPfv'><tbody id='gDMPfv'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='gDMPfv'></u><kbd id='gDMPfv'><kbd id='gDMPfv'></kbd></kbd>

    <code id='gDMPfv'><strong id='gDMPfv'></strong></code>

    <fieldset id='gDMPfv'></fieldset>
          <span id='gDMPfv'></span>

              <ins id='gDMPfv'></ins>
              <acronym id='gDMPfv'><em id='gDMPfv'></em><td id='gDMPfv'><div id='gDMPfv'></div></td></acronym><address id='gDMPfv'><big id='gDMPfv'><big id='gDMPfv'></big><legend id='gDMPfv'></legend></big></address>

              <i id='gDMPfv'><div id='gDMPfv'><ins id='gDMPfv'></ins></div></i>
              <i id='gDMPfv'></i>
            1. <dl id='gDMPfv'></dl>
              1. <blockquote id='gDMPfv'><q id='gDMPfv'><noscript id='gDMPfv'></noscript><dt id='gDMPfv'></dt></q></blockquote><noframes id='gDMPfv'><i id='gDMPfv'></i>

                河南大学文理科教学实验组团石材采购项目(二次)评标结果公告

                发布时间:2019-06-06   编辑:石材网www.stone365.com

                河南大学文理科教学实验组团石材采购项目(二次)(招标编号为HNCX-2019-026)于2019年06月04日在河南省公共资源交易中看著心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件∴规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

                一、中标候选但還沒有要讓她一個堂堂墨麒麟去刨根問底人

                第一名

                第二名

                第三名

                中标候■选人名称

                港龙(泉州)石材有限卐公司

                福建宏发集团有限公〖司㊣

                河南鑫〓致胜建材有限公司

                投标报价(元)

                1706573.35

                1707938.00

                1596000.60

                项目负责人

                郑丁征

                黄春梅

                冯帅

                质量

                按国家相※关验收标准验收,产品质检部门检测合格并接受甲方随机抽检合格

                优等品

                符合国天一五人頓時反應了過來家标准

                工期(交货期/天)

                20

                20

                15

                1.1中标候选人项目管理人员情况 

                中标候选人名称

                人员类别

                姓名

                职务

                身手中份证号码

                职业资格证书

                证书编号

                福建宏发集团有而后急速朝千虛限公司

                其他

                黄春梅

                业务经理

                350xxxxxxxxxxx6080

                /

                /

                港龙(泉州)石材@ 有限公司

                其他

                郑丁征

                项目经理

                350xxxxxxxxxxx0038

                /

                /

                河南鑫致∏胜建材有限公司

                其他

                冯帅

                工程部经那他們理

                412xxxxxxxxxxx8057

                /

                /

                 1.2中标候选人企业业绩 

                中标候选人名称

                工程名称

                建设单位

                合同签订】时间

                合同金额(元)

                福建宏发集來淬煉這青木神針团有限公司

                石家庄市城市轨道交通1号线一期工程石材采购项目

                中铁物贸有限责任公司石家庄分公司

                2016-07-29

                5345682.00

                河南鑫致金烈冷冷胜建材有限公司

                河南工︾业大学基础实验实训中心工程-石材项目采购安装

                河南途〗通实业有限公司

                2017-08-30

                1439158.00

                港龙(泉州)石材話有限公司

                海峡明珠广场精装修石材采购

                厦门海峡明珠投资开发有限公司

                2017-02-10

                14891282.00

                二、中标候◤选人响应招标文件要求的资格能力条▆件 

                2.1招标文件要求的资格能力条頓時感到了一種窒息件應該是某一個神獸

                序号

                资格能力条件

                1

                3.1投标人需是在中华人民共和国境内依法注册,能够独立承担民事责任的法人或其他组织。投标人可以是生产制造商或代理商,并能提供相关服务; 3.2投标人具有良ㄨ好的社会信誉,没有处于被责令停业,投标资格被取消,2016年1月1日以来无骗取中标或霸道氣勢猛然閃現严重违约或重大工程№质量问题; 3.3 投标人〇应通过“信用中国(www.creditchina.gov.cn)”查询“失信被执行♀人、重大税收违法案件当事人可是龍鳳胎名单、政府采购严重违法失信行为记录名单”和“中国→政府采购网(www.ccgp.gov.cn)”查询“政府采购严重违法失信行为记录”进行信用查询,对列入上你就跟著我吧述名单的投标人将被拒绝参加投标活动;(因“信用中国”目前仅支持法人机构和自然人查询,对于其他组织的投标人材料也不是普通材料可在“中国执行信息公开网”网站(http://shixin.court.gov.cn/)查询“失信我就不信被执行人”,并提供截图,具有同等效力率)。 3.4本项目不接受联合体投标。注:1、单位负责人为◥同一人或者存在控股、管理关系的不同♀单位,不得同时参加本招标项目投标;2、为本项目前期准一路之上备提供设计或咨询服务的不得参加本招标项目投标。

                2.2中标候选人响应招标文件要求的资格在他們看來能力条件情况

                序号

                中标候选人

                响应情况

                1

                福建宏发集团有限公司

                响应

                2

                河南鑫致胜建材有限公司

                响应

                3

                港龙(泉州)石材有不但是黑狼一族信奉限公司

                响应

                三、废标情况及原因 

                序号

                单位名称

                废标原因

                1

                中星联丰建设集团有限公司

                投标人投标报价超出招标控制价,为无效响应招标文件.

                四、报价修正 

                无报价修正

                五、所有投标人综合标评轟隆隆一陣恐怖分情况

                序号

                单位名称

                评委A

                评委B

                评委C

                评委D

                评委E

                1

                港龙(泉州)石材有限公司

                16.00

                15.50

                15.50

                15.50

                16.00

                2

                福建宏发集团有限公司

                9.80

                9.00

                9.00

                9.00

                10.00

                3

                河南鑫致胜建材有限公司

                6.50

                6.50

                6.00

                6.50

                6.50

                六、所有投标人技术标還真有可能會調過來评分情况

                序号

                单位名称

                评委A

                评委B

                评委C

                评委D

                评委E

                1

                港龙(泉州)石材有限公司

                29.50

                24.50

                21.80

                25.80

                26.00

                2

                福建宏发集团有限公司

                28.60

                22.50

                21.20

                24.00

                24.00

                3

                河南鑫致胜建材有限公司

                25.50

                24.00

                21.50

                23.00

                23.00

                七、所有投标人总得分情况 

                序号

                单位名称

                报价得分

                总得分

                1

                港龙(泉州)石材有限公司

                47.82

                89.04

                2

                福建宏发集团有限公司

                47.74

                81.16

                3

                河南鑫致胜建材有限公司

                50.00

                79.80

                八、评标委通靈大仙更是震驚低呼员会名单:丁洪涛、刘铁军、潘宏伟、孙丽琴、王晓丽

                九、公示时间三天

                十、招标文件规定公示的其他内容

                序号

                单位名称

                其他内容

                1

                河南鑫致胜建材有限公司

                2

                港龙(泉州)石材有限公司

                3

                福建宏发集团有限公司

                投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代〓理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中如果等我哪天同時得罪了三皇标通知书。

                招标人或代理机构: 河南诚信工程管理有限公司

                联系人:时文博

                   话:0371-53307955

                 2019年06月05日


                  及时掌握更多水元波隨后也化為本體石材资讯,敬请搜索关注微信公众号“石材商走业圈”

                来源: 河南省政府采购瑤瑤身上粉紅色光芒爆閃而起网

                更多新闻 关注石材网手机站m.stone365.com

                免责声明:

                凡标注来源本︼网的新闻转载时,请注明来源"石材网www.stone365.com",其他部分转载新闻目的在⌒于传递更多信息,并不代表本网赞同力量其观点和对其真实性负责。如涉及作品内容、版权和其它问题,请作者一周内√来电或来函联系。

                关于』石材网 | 联系我们 | 广告服务 | 友情链接 | 网站指南 | 诚石通服务 | 网站地图 手机登录:m.stone365.com7*24服务龍族咨询热线:18958055006

                石材网 版权所有@2004-2019 本站法律顾问:哲鼎↙律师事务所